В Кривом Роге пассажиры маршрутки набросились на патрульных. Видео

04.05.2018 в 14:48

Остановка и проверка маршрутки полицейскими вызвала волну возмущений у пассажиров.

В Кривом Роге (Днепропетровская область) пассажиры маршрутного автобуса с криками набросились на патрульных полицейских, которые остановили маршрутку для проверки. Об этом сообщает Первый Криворожский в Facebook, передает интернет-издание Корреспондент.

Отмечено, что после масштабного ДТП в Кривом Роге, когда в результате столкновения авто, автобуса и маршрутки погибли 11 человек, в городе проводятся рейды для проверки законности работы перевозчиков.

"Патрульные были вынуждены догонять водителя маршрутного такси на объездной дороге. Потому что по требованию инспектора остановиться водитель отреагировал, но из-за возмущения пассажиров не дождался патрульного и уехал. Проверка вызвала волну возмущений у пассажиров. Они чуть ли не с кулаками набросились на двух инспекторов и инспекторшу", - говорится в сообщении.


Отмечается, за последнее время полицией в Кривом Роге составлено более 150 админпротоколов за перевозку пассажиров с нарушением законодательства, в первую очередь это касается перевозки людей стоя.

Осторожно, на видео нецензурная лексика!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив