В центре Киева стало плохо пьяным несовершеннолетним. Видео

29.05.2019 в 10:09

Они снимали штаны и ругались.

Вечером в понедельник, 27 мая, около 17:00 к питейному заведению «Пьяная вишня», которое находится на улице Большая Васильковская в Киеве подошла молодая компания. Ребята вели себя неадекватно, а одной из девушек и вовсе стало плохо. В результате ее забрала карета скорой помощи, передает  Информатор.

Медики прибыли на место около 20:30.

 

По словам менеджера «Пьяной вишни», компания уже была нетрезвой, поэтому сотрудники отказались продавать им алкоголь. Однако это только раззадорило молодых людей, которые начали вести себя вызывающе. Сотрудники и посетители говорили, что один из парней снимал штаны.

Даже после того, как сотрудники забрали у компании стол, молодые люди не расходились. Закончилось же все это тем, что одной из девушек стало плохо, она упала и, вероятно, потеряла сознание. К счастью, менеджер «Пьяной вишни» и неравнодушные прохожие вызвали скорую. Приехавшие медики и увезли всю компанию в больницу.

 

Также на месте работал экипаж полиции, но по словам менеджера, административный протокол решили не составлять. Также он отметил, что особой агрессивности в действиях компании не было, «иначе мы вызвали бы охрану». Также он утверждает, что все ребята были совершеннолетними.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив