В сети высмеяли новое место работы Гройсмана. ФОТО

05.09.2019 в 08:00

29 августа Украина получила новый Кабинет министров и его главу. Новые чиновники сменили Владимира Гройсмана и других своих коллег. Блогер и юрист Михаил Шнайдер предложил своим читателям посмеяться и подумать, куда может уйти с поста главы Кабинета министров Гройсман.

На своей странице в Facebook Михаил Шнайдер разместил коллаж, на котором изображен торговец арбузами на рынке, которому на Фотошопе подставили лицо Гройсмана. В комментарии к снимку блогер написал, что бывший премьер-министр вернулся туда, откуда начинал. Также он отметил, что хорошо, что это произошло летом.

В комментариях пользователи начали активно дискутировать на предложенную тему. Одни предположили, что Гройсман снова будет баллотироваться в мэры Винницы и жители этого города выберут его. Другие отметили, что экс-премьер опять поправился, на что другие ответили, что уже можно сделать это. Кроме того, некоторые пользователи вспомнили Андрея Реву, который был министром соцполитики. В комментариях появились предположения, что экс-министр стоит на подхвате.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив