В сети высмеяли пропагандиста Дмитрия Киселева. ФОТО

04.09.2019 в 16:38

В интернет-сети подняли на смех пропагандиста Кремля Дмитрия Киселева, который додумался выдать очередной «перл»

Кадры опубликовал блогер Vitauskas в Twitter.

«Пропагандоны уже включили свою шарманку. Но правду не спрячешь. Сталинское «вместилище вкусного пломбира», в сговоре с Гитлером, вступило в WWII 17 сентября 1939 года. На стороне Германии. Чтобы скрыть это преступление, советский агитпроп и придумал «великую отечественную войну», — говорится в сообщении.

В сети высмеяли пропагандиста Дмитрия Киселева. ФОТО
Vіtаuskаs 🇱🇹🇺🇦@Vitauskas_A
 
 

Пропагандоны уже включили свою шарманку. Но правду не спрячешь. Сталинское "вместилище вкусного пломбира", в сговоре с Гитлером, вступило в WWII 17 сентября 1939 года. На стороне Германии. Чтобы скрыть это преступление, советский агитпроп и придумал "великую отечественную войну"

 
Встроенное видео
 
319 человек(а) говорят об этом
 
 

Обратим внимание, что пользователи сети отреагировали на речь пропагандиста едкими комментариями.

«это смешнее ядерного пепла», «какая же мерзость», «повесить за шкуру и того мало», «мервзость в своем репертуаре», «не смог вспомнить как зовут этого мудака ведущего , подумал я счастливый человек», «от же ж мразь», «ватная логика», «тупик совкового вранья», — пишут они.

Как сообщалось ранее, попытки России вернутся в большую политику на правах полноценного и равноправного участника будут пресекаться без выполнения основных пунктов требований

 

«Буквально вчера одни сокрушались, а другие в неистовом припадке величия радовались обсуждению темы возвращения России в состав G-7 в рамках разговора президентов США и Франции Дональда Трампа и Эмманюэля Макрона. Казалось бы, осталось только запустить хэш-тэг #Макроннаш и паковать чемоданы, но вот же незадача, остальных участников “Большой семерки” забыли спросить», — пишет он.

И вот, не прошло и суток, а претендующая на неоспоримую гегемонию в ЕС Германия уже отвергла предложение Франции, а Великобритания, традиционно русофобская в своей внешней политике и подавно поставила крест на данной инициативе, утверждает блогер.

 
 

В итоге, Макрон даже изменил нарратив предложения, упомянув уже в контексте и освобождение Россией оккупированных украинских территорий. Но дальше, как оказалось, больше.

«Делов том, что на предложение Макрона отреагировал, в том числе и Владимир Зеленский, отметив, что возвращение РФ в дипломатию возможно лишь после возвращения Украине Крыма, оккупированной части Донбасса, и украинских политзаключённых и военнопленных, томящихся в российских тюрьмах», -пишет блогер.

По его мнению, самое интересное, что говорящая голова МИД РФ Мария Захарова решила лично ответить президенту Украины, игнорируя при этом послания канцлера Германии и премьер-министра Великобритании.

В сети высмеяли пропагандиста Дмитрия Киселева. ФОТО

politeka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив