Внедорожники разных габаритов сразились в перетягивании каната. Видео

02.04.2019 в 22:09

Маленький Suzuki Jimny бросил вызов крупному Mercedes-Benz G-Class.

Накануне 1 апреля британский портал Carwow решил провести необычный эксперимент. Не розыгрыш конечно, но забавно: сколько понадобится Suzuki Jimny, чтобы победить в “перетягивании каната” Mercedes-Benz G-Class? Только не обычный, а Mercedes-AMG G63, сообщает  АвтоЦентр.

Выяснение спора “кто сильнее” в автомобильном мире придумали давно, равно как и просто его решение: машины сцепляются между собой кормой друг к другу крепким тросом, и поехали! В данном случае подбор участников не случаен.

Несмотря на все свои гламурные прикиды, и Suzuki Jimny и Mercedes-Benz G-Class являются настоящими внедорожниками c рамной конструкцией, серьезным полным приводом и нешуточными возможностями вне дорог. Да что уж говорить, в нынешних поколениях они даже слегка похожи внешне!


Вот только силы явно неравны! Ведь под капотом Mercedes-AMG G63 турбированный 4-литровый V8 мощностью 585 л.с., а у легкого Suzuki Jimny по сравнению с ним крохотный 1.5-литровый атмосферник “всего лишь” на 102 л.с. Справится ли малыш с великаном, и если да, то какая помощь ему понадобится? Ответы в видео ниже.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив