Во французской полиции собак решили заменить кроликами

02.04.2019 в 23:19

Кролики ничем им не уступают.

Во французской полиции собак решили заменить кроликами

Французская полиция объявила в день смеха о наборе кроликов на обучение и дальнейшую службу по поиску наркотиков, передает Я и Закон.

«Это правда, что в Национальной полиции служат собаки-полицейские. Но сегодня мы объявляем набор кроликов. Это Маринетт, кролик исключительных качеств», - говорится в ролике, размещенном в аккаунте полиции в Facebook.

Маринетт обладает «нюхом, слухом и еще она такая миленькая».

«Обоняние кроликов в 30 раз сильнее обоняния собак. Маринетт не ошиблась -именно в этом чемодане лежат наркотики», - рассказывает в ролике девушка в форме сотрудника полиции.

 



Рассказ сопровождается видео, на котором небольшой черный кролик в оранжевой повязке «Полиция» на спинке забирается в свою клетку, нюхает чемодан и сидит на руках у своей «коллеги».

«Если вы думаете, что ваш кролик обладает необходимыми качествами для того, чтобы составить компанию Маринетт, смело отправляйте нам ее кандидатуру», -говорится в заключении ролика.


Международный праздник первого апреля - День смеха, или День дурака, как его чаще называют за границей - имеет долгую историю и целую вереницу версий своего возникновения: до сих пор нет единого мнения, в какой стране праздник зародился.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив