Вся Франция на ушах: 83-летний Ален Делон угодил в больницу

17.08.2019 в 08:00

Карьера Алена Делона в кино длилась больше полувека: французский актер посвятил съемкам 60 лет жизни. Делон достаточно быстро стал известен в мире, благодаря особому таланту и выдающейся внешности он стал кинокумиром, а его имя и вовсе стало нарицательным.

По признанию актера, в последнее время он не получает удовольствия от жизни. «Жизнь мне больше ничего не приносит. Я уже всё видел, всё пережил. Но главное, я ненавижу эту эпоху, меня от нее тошнит», — рассказал Делон в интервью.

Мрачные слова легендарного актера взволновали родственников, но это было ничто по сравнению с тем, что случилось с Аленом в начале лета 2019 года. В середине июня француза стала мучить сильная головная боль, из-за чего пришлось вызвать скорую.

Приехавшие медики установили, что у актера случился инсульт. В срочном порядке Делона госпитализировали в одну из лучших клиник Парижа, где Ален оказался в надежных руках специалистов. 83-летний актер стойко перенес операцию, хотя у него зафиксировали небольшое кровоизлияние в мозг.

«Спасибо всем за многочисленные слова поддержки. Как видите, он чувствует себя всё лучше и лучше и обнимает вас», — поделился Ален-Фабьен, младший сын актера. Он уверяет, что исхудавший после болезни Делон идет на поправку.

Вся Франция на ушах: 83-летний Ален Делон угодил в больницу
 

Снимок идущего на поправку актера облетел все издания Франции, ведь новость об инсульте Делона взволновала миллионы людей, ждущих скорейшего выздоровления живой легенды.

После трех недель в реанимационном отделении его состояние наладилось, сейчас Делон чувствует себя значительно лучше. Более того, он даже сумел вернуться в Швейцарию, где проживает последние годы как гражданин страны.

Тенденции меняются: если раньше женщины мечтали о мужчинах с усиками-карандашами и зализанными волосами, то сейчас в почете бородатые воплощения викингов. И всё же типаж Делона выдержал проверку временем, фильмы с участием актера с удовольствием пересматривают и сейчас.

 

К счастью, врачи вовремя оказали помощь Алену Делону и сейчас ему намного лучше. В случае инсульта важно не терять ни секунды. Если лицо человека перекошено, у него асимметрическая улыбка, он не в состоянии удержать вытянутые руки на протяжении 5 секунд и не способен повторить простейшую фразу, следует немедленно обратиться в скорую.

ofigenno

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив