Козловский пытается унять скорбь от разлуки вредной привычкой

19.09.2017 в 20:50

Певец после разрыва отношений с будущей невестой закурил.

Козловский пытается унять скорбь от разлуки вредной привычкой

Виталий Козловский сильно переживает расставание с Раминой Эсхакзай и даже не пытается скрывать свои чувства от публики. 

Страничка Виталия в Инстаграме заполнена его печальными портретами и минорными стихотворениями. Теперь уже экс-невеста певца пыталась пару раз ответить ему через свой аккаунт, описывая в постах свое отношение к тому, что Козловский не может прийти в себя после того, как от него ушла невеста.

Буквально час назад Виталий Козловский опубликовал новое фото и подписал его так: "Я не стремлюсь быть пафосным и сложным. Казаться глубже, чем на самом деле. Я просто против искренности ложной, прикрытой фразами, как пятна на постели. #всеКОНЧЕНО".



Подписчики пытаются подбодрить певца, каждый своим способом - кто пишет, что он достоит лучшего, а кто-то призывает Виталия не распускать слюни и включить "мужика". Тот факт, что Козловский начал курить после расставания с Раминой, смутил всех без исключения, хотя, он написал: "пока так", а это значит, что курить всю жизнь он не собирается, но и не загадывает ничего на будущее.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив