10 горячих девушек-диджеев. ФОТО

23.10.2017 в 12:06

Вы идете на вечеринку, в ожидании отличной музыки и людей, которые отвечают вашему чувству прекрасного. Правильный бит настраивает вас на отличный лад, а если ди-джей — мастер своего дела, то вечер, безусловно, удался. Но есть еще и несколько бонусов, которые могут превратить вашу ночную вылазку в незабываемое приключение. К примеру, если за вертушками будет стоять одна из этих десяти красоток, которые считаются самыми лучшими и самыми красивыми электронными музыкантами планеты.


10 горячих девушек-диджеев

 

1.

Seherezade


10 горячих девушек-диджеев

Ее псевдoним — Шахеризада —полностью оправдан. Красотка и в самом деле рассказывает собравшимся на танцполе чудесные истории, оторваться от которых просто невозможно.

 

2.

Лиза Кенсингтон


10 горячих девушек-диджеев

Мульти-талантливая красотка родом из Нью-Йорка выступает в качестве популярного ди-джея и модели. Зрители по достоинству оценили Лизу за уникальный и элегантный стиль музыки, с которым никто не может сравниться.

 

3.

Кели Харт


10 горячих девушек-диджеев

Девушка выиграла множество наград и производит впечатление на толпы не только отличной музыкой, но также и прекрасными, чувственными чертами лица.

 

4.

Ане Тери


10 горячих девушек-диджеев

Горячая украинская DJ выступает красиво и сексуально, что делает ее одной из самых востребованных девушек этой индустрии. В списках Тери клубы по всему миру, но чаще всего красотку можно заметить на знаменитой Ибице.

 

5.

Tenashar


10 горячих девушек-диджеев

Tenashar считается одной из лучших ди-джеев на Земле. Сочетание невинного личика и супер-горячего тела делает ее лидером на танцполах всего мира.

 

6.

Juicy M


10 горячих девушек-диджеев

Марта Мартус, известная также как Juicy M, является одной из самых популярных девушек-ди-джеев, играющих электро и прогрессив-хаус. Завоевала популярность с помощью своего канала на YouTube, где умудряется сводить несколько пластинок, даже не используя наушники.

 

7.

Tamara Sky


10 горячих девушек-диджеев

Идеальная фигура и красивое лицо — вот, что делает Тамару одной из самых востребованных девушек-DJ планеты. Для музыканта из Пуэрто-Рико — прекрасный результат.

 

8.

Мари Феррари


10 горячих девушек-диджеев

Известная как самый модный женский DJ, Мари играет за стойками исключительно шикарных и современных клубов в любом городе. Она еще очень молода, но уже сделала себе имя в мире DJ.

 

9.

Клаудиа Казаку 


10 горячих девушек-диджеев

Румынская исполнительница предпочитает играть Trance и Tech House и обладает весьма впечатляющей внешностью. Клаудиа постоянно на гастролях, для которых приобрела и кастомизировала шикарный кабриолет.

 

10.

Ники Белуччи


10 горячих девушек-диджеев

Танцоры просто влюбляются в ее красоту. Музыка Ники эротична и очень чувственна. Девушка выступает в топ-клубах по всему миру, что, несомненно, связано не только с ее талантом, но и впечатляющей внешностью.

zefirka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив