Российского боксера, выложившего видеоролик с украинскими солдатами, жестко раскритиковали в Сети.

12.01.2018 в 16:11

Пользователи соцсети начали обвинять россиянина в предательстве, поддержке Украины и пропаганде ВСУ

Российский боксер, чемпион мира в полутяжелой весовой категории по версии WBO Сергей Ковалев распространил социальный ролик "Люби" с участием людей в форме военнослужащих Вооруженных сил Украины. Видео появилось в Instagram-аккаунте спортсмена, пишет  Сегодня.

Пользователи социальной сети раскритиковали Ковалева в комментариях к видео. Они начали обвинять россиянина в предательстве, поддержке Украины и пропаганде ВСУ. Впрочем, были и те, кто поддержал решение спортсмена.

Ковалев не стал разжигать конфликт между своими поклонниками и удалил видео со своего аккаунта.

Ранее боксер, имеющий хорошие отношения с украинским боксерами Василием Ломаченко и Александром Гвоздиком, фотографировался в футболке с тризубцем, а затем Ковалев надел футболку с надписью "Воля або смерть".

В последнем бою Сергей Ковалев победил нокаутом украинца Вячеслава Шабранского и завоевал вакантный пояс WBO. Бой завершился победой россиянина техническим нокаутом во втором раунде. В ходе боя Ковалев трижды посылал соперника в нокдаун.



После победы над украинцем Сергей Ковалев проведет бой с россиянином Игорем Михалкиным. Бой состоится 3 марта в Нью-Йорке.

Российского боксера, выложившего видеоролик с украинскими солдатами, жестко раскритиковали в Сети.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив