Регина Тодоренко рассказала о своих тату. ФОТО

21.03.2018 в 01:47

Экс-ведущая "Орла и Решки" показала свои татуировки на новом фото.

В Инстаграме телеведущая решила рассказать интересную историю из жизни, связанную с ее татуировками и тем, как она не стала актрисой из-за них.

Подписала Регина Тодоренко свое фото так: 

"Поговорим о татуировках? 
Я люблю свои нательные рисунки , но часто люди говорят , что это плохо и не стоит вообще портить своё тело.... в юношестве я об этом не задумывалась, НО как-то раз столкнулась с интересной ситуацией: 
Кастинг в кино , нужна актриса(милая, смешная, с чувством юмора, отличница, такая себе золушка). Прихожу я, очень волнуюсь, но стараюсь широко улыбаться , не подаю виду , что страшно так , будто я повисла над пропастью. Читаю текст своей героини, мило болтаю с продюсерами и кастинг-директорами. Всё складывается, я их заинтересовала. YES! меня засыпают комплиментами , уже готовы обсуждать ближайшие даты съёмок. Я с радостью киваю головой как собака-игрушка на торпеде автомобиля. Выходя из кабинета, меня спрашивают : «Регин, а у вас есть татуировки?» Я с гордостью отвечаю: «Да, конечно)» Продюсер: «Ой, как жаль.... нам нужна девушка с чистым телом»
«Можно ведь затонировать»-, с последней надеждой говорю я.
«Регин, вы нам очень нравитесь, но каждая минута съемочного дня слишком дорога для того, чтобы закрашивать ваши татуировки.» эх.... 
вот моя карьера в кино могла закончиться не начавшись...
Может , когда-нибудь в кино понадобится Девушка с тату похожая на меня))
В общем, помните, что 
легче нарисовать тату на чистом теле, чем стараться исправить его и тратить на это время. 
Всегда думайте наперёд)".



Более 231 тысячи подписчиков телеведущей не смогли пройти мимо ее нового фото и истории под ним, а потому активно нажимали на сердечко.

Регина Тодоренко рассказала о своих тату



Стиль, орфография и пунктуация Регины Тодоренко сохранены.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив