Кошевой рассказал про отношения с Зеленским

16.04.2018 в 13:31

Актеру Студии «Квартал 95» Евгению Кошевому на днях исполнилось 35 лет. В честь такого события он немного рассказал о себе. В частности, признался, что, если бы в его жизни не было «Квартала 95», он стал бы алкоголиком.

«Я до смерти боюсь прыжков с парашютом, хотя и всегда хотел попробовать это сделать, – признался Евгений. – Но после того, как Настя Каменских неудачно прыгнула, желание как-то пропало».

Также актер признался, что досуг дома он чаще всего проводит за просмотром сериалов и игрой с детьми, а день рождения любит праздновать на природе с друзьями.

«Чаще всего поклонники мне пишут в сети о том, какой я классный и мимими, – рассказывает Кошевой. – Ну и иногда, бывает, конечно что-то по типу «сдохни, тварь»».

Шоумен, по его словам, мечтает побывать в Новой Зеландии, а на сцену обещает никогда не выходить в наркотическом опьянении, в стрингах и в мясе.

«Кроме работы и дружбы меня и Зеленского связывает стремление уверенно идти вперед несмотря ни на что», – признался артист, цитирует kvartal95.com.

veroyatno

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив