"Школа" второй сезон: все актеры сериала

21.08.2018 в 17:36

Премьера второго сезона популярного сериала «Школа» состоится этой осенью на телеканале «1+1». 

Во втором сезоне сериала "Школа" вас ждут новые истории, новые чувства, новые герои. Этой осенью любимые герои вернутся в школу почти взрослыми. Этот сериал стал настоящей сенсацией, поэтому не удивительно, что у актеров есть целые фан-клубы, их узнают на улицах и просят фото с ними. Кто станет еще более известным среди украинцев, а кто будет только бороться за славу, читай ниже.

Стало известно имя еще одного актера, который появится в премьерных сериях второго сезона. Им стал украинский актер Вячеслав Богушевская, который в новом сезоне исполнит роль успешного хирурга Макса.

По сюжету сериала Макс воспитывает сына, который переходит учиться в 10 класс школы под руководством Екатерины Анатольевны. Кроме того, герой Вячеслава Богушевського вместе с партнерами открывает клинику хирургии.

'Школа' другий сезон: усі актори серіалу - фото 394006

"Мой герой Макс сейчас проживает непростой период в своей жизни. Во-первых, у него довольно сложные отношения с сыном, который стремительно повзрослел, а мой герой осознал, что даже не заметил, как это произошло. Во-вторых, личная жизнь тоже не складывается. Но благодаря тому, что сын перешел в школу, в которой происходят основные события, жизнь Макса резко изменилось", - рассказывает Вячеслав.

'Школа' другий сезон: усі актори серіалу - фото 394007

Заметим, что Вячеслав Богушевская уже известен зрителям телеканала «1+1» работой над сериалом «Центральная больница», где он исполнил роль травматолога.

Также новичками сериала про школьников станут известные блогеры.

Даша Комарова - блоггер из Харькова, уже довольно известная в сети. Девушка делает влоги и различные стримы.

'Школа' другий сезон: усі актори серіалу - фото 394018

Роксолана Скуратко - также блогер - снимает короткие видео, рассчитанные на широкую аудиторию, преимущественно про всякие приколы, шутки и тренды.

'Школа' другий сезон: усі актори серіалу - фото 394016

Дмитрий Солярчин - блогер, который снимает настоящие пацанские ролики. Обзоры, приколы, юмор, машины, - все что нужно ребятам. У него даже есть девушка Полина, которая в 2018 году закончила школу.

'Школа' другий сезон: усі актори серіалу - фото 394017

Андрей Бойко станет еще одним новым героем сериала. Его телезрители уже хорошо знают. Он был участником первого сезона "Голос. Дети" в команде Олега Скрипки), проекта "Маленькие гиганты", а в 2016 снова пришел на вокальный проект "Голос. Дети-3", где работал в команде MONATIKа став суперфиналистом. Сегодня, артист упорно трудится в актерской деятельности, этой осенью Андрей станет одним из главных героев нового сезона сериала «ШКОЛА», где обещает очаровать всех украинских девушек.

'Школа' другий сезон: усі актори серіалу - фото 398367

Еще одной героиней популярного сериала станет ведущая Люкс ФМ Анна Буткевич. Об этом наша Аня рассказала в своем Instagram. Красавица поделилась фотографиями со съемочного процесса.

'Школа' другий сезон: усі актори серіалу - фото 394019

 В новом сезоне сериала останутся и уже полюбившиеся герои: Янина Андреева, Никита Вакулюк, Елизавета Василенко, Александр Петренко, Ирина Кудашова, Елена Курта, Анна Трінчер, Карина Чернявская, Олег Выговский, Богдан Осадчук.

'Школа' другий сезон: усі актори серіалу - фото 394025

Напомним, во втором сезоне сериала «Школа» зрители узнают, какие тайны преподаватели скрывают в учительской, кто угрожал главной героине Нике в последних сериях первого сезона, и сможет ли Лола остаться самой популярной девочкой в школе и вернуть Пашу. Кроме того, в новых сериях станет известно, как будут развиваться отношения Кати и Алекса. Еще одной интригой сезона остается то, как сложится жизнь требовательной и строгой Дарьи Петровны, и сможет ли она вернуть власть в школе в свои руки. В новых сериях 10-Б станет выпускным классом - 11-Б, в ленте появятся новые герои - ученики 10-Б, с которыми главным героям предстоит бороться за лидерство в школе.

lux.fm

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив