"Опасная" Настя Каменских порадовала откровенными танцами.ВИДЕО

22.09.2018 в 23:51

Артистка представила трек “Peligroso”.

Настя Каменских (NK) порадовала поклонников новой песней. Артистка представила трек “Peligroso” ("Опасный"), написанный на испанском и английском языках в жанре latina pop, передает Лайм.

Также появилось жаркое lyric-video. Песня создавалась в США международной командой авторов: Cris Chil, Yoel Henriquez и Потап. Видео снимали в оранжерее Киевского ботанического сада под руководством режиссера Таты Белининой.



«Мне нравится создавать музыку, которая не знает границ. Я была рада поработать со студиями звукозаписи в Америке и обменяться опытом. Я благодарна судьбе, что она свела меня с невероятно талантливыми авторами, которые помогли сделать эту песню близкой моему внутреннему состоянию и темпераменту. Когда мы создавали видео, мне не приходилось входить в какую-то роль. Я была собой, настоящей. Я просто открывала свой внутренний мир, а режиссер видеоработы, Тата Белинина, так тонко прочувствовала меня, песню и эмоции, которые хотелось передать в этом видео!»- делится впечатлениями артистка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив