Знаменитости, которые в начале карьеры танцевали стриптиз. ФОТО

24.09.2018 в 00:40

Эти знаменитости не скрывают, что начинали карьеру, танцуя стриптиз, а кто-то даже гордится своим опытом.

1.

Ченнинг Татум ни о чем не жалеет
Знаменитости, которые в начале карьеры танцевали стриптиз
В 2014 году Us Weekly опубликовали архивное видео, на котором Ченнинг в золотых стрингах танцует для визжащих зрительниц. Для некоторых в Голливуде это стало сюрпризом, но актер никогда не скрывал, что в юности раздевался за деньги. В 19 лет Татум работал в стриптизе под псевдонимом Чен Кроуфорд. «В хорошую ночь я зарабатывал 150 баксов, — рассказывал он The Hollywood Reporter. — В плохую — 70».
Ченнинг признавался, что не стыдится своего прошлого и не жалеет о нем. Более того, с самого начала своей карьеры в кино он мечтал создать фильм о своем опыте, и в этом ему помог режиссер Стивен Содерберг, автор «Супер Майка».

2.

Кортни Лав не помешал лишний вес
Знаменитости, которые в начале карьеры танцевали стриптиз
В 80-х годах, до встречи с Куртом Кобейном, Кортни Лав танцевала в нескольких стриптиз-клубах Лос-Анджелеса. У будущей звезды была веская причина показывать себя за деньги: Кортни нужны были средства на ее рок-группу Hole. «Так мы купили наш фургон и звуковое оборудование», — вспоминала певица. В интервью Vanity Fair 1992 года Кортни призналась, что в те времена у нее были проблемы с весом, но это не пугало ни ее, ни зрителей.

3.

Эмбер Роуз пришла к успеху со второй попытки
Знаменитости, которые в начале карьеры танцевали стриптиз
Вообще-то, Эмбер мечтала стать морским биологом, но у судьбы были на нее другие планы. В 15 лет она впервые попробовала заработать в стриптизе, но это ремесло оказалась девушке не по возрасту. Неудачный старт не остановил Эмбер. В 18 лет она вернулась к пилону и не пожалела. Модель признается, что это было лучшее время в ее жизни и она веселилась как никогда. Более того, стриптиз открыл для Эмбер двери в шоу-бизнес. Она начала сниматься в рекламе и клипах хип-хоп исполнителей и познакомилась с Канье Уэстом, с которым встречалась с 2008 по 2010 год. Сейчас Эмбер воспитывает сына от рэпера Уиз Халифы.

4.

Дита фон Тиз против скучного стриптиза
Знаменитости, которые в начале карьеры танцевали стриптиз
Ее называют одной из самых популярных в мире танцовщиц бурлеска, но начинала она с обычного стриптиза.
«Другие девочки просто танцевали в бикини, а я выступала в винтажном белье и корсете, чувствуя себя словно рыба без воды», — рассказывала Дита в интервью InStyle. Набирая опыт и связи, Дита начала развивать собственные бурлеск-шоу, которые в итоге прославили танцовщицу.

5.

Блэк Чайна бросила колледж ради стриптиза
Знаменитости, которые в начале карьеры танцевали стриптиз
Ее родители не могли оплачивать учебу в колледже, поэтому днем девушка ходила на занятия, а ночью танцевала стриптиз. В итоге дождь из купюр победил тягу к знаниям, и Чайна рассказала матери о своих планах бросить учебу и стать танцовщицей. Любая другая девушка на ее месте оказалась бы под домашним арестом, но мама Чайны сама в прошлом была стриптизершей, поэтому поддержала дочь.
В разгар своей танцевальной карьеры в клубе King of Diamonds в Майами Чайна могла заработать до $15000 за ночь. Стриптиз не только озолотил девушку, но и свел ее со звездами шоу-бизнеса. Танцуя у пилона, Чайна познакомилась с рэпером Tyga, от которого родила сына.

6.

Крис Прэтт танцевал для старушек
Знаменитости, которые в начале карьеры танцевали стриптиз
Когда-то звезда «Стражей Галактики» еле сводил концы с концами. Чтобы заработать, начинающий актер мыл машины, работал официантом, стоял на кассе в закусочной. Но ярче всего ему удалось проявить себя в раздевании под музыку. В 18 лет он выступал на девичниках, но лучшее его шоу случилось на дне рождения одной пожилой леди. Работая на частных мероприятиях, Крис пытался устроиться в стриптиз-клуб, но любительских навыков было недостаточно. К счастью, для кино таланта хватило.

7.

Карди Би не стыдится своего прошлого
Знаменитости, которые в начале карьеры танцевали стриптиз
Карди Би начала танцевать стриптиз в 19 лет и два года скрывала от родителей свой источник заработка, говоря, что работает ночной няней в семье.
В 23 года артистка попала в музыкальное реалити-шоу Love & Hip Hop New York, оставила стриптиз и начала читать рэп.

8.

Ив была «ленивым стриптизером»
Знаменитости, которые в начале карьеры танцевали стриптиз
Ив всегда мечтала стать рэп-звездой, но ее план прославиться сразу после школы провалился, поэтому девушка пошла в стриптиз. Впрочем, и там ей не удалось добиться высот. Ив признается, что была ленивой, необязательной и вместо танцев порой начинала читать со сцены рэп. Это злило босса Ив, но в итоге сыграло девушке на пользу. Однажды ее заметил рэпер Mase. В ту же ночь Ив уехала с ним из клуба и больше никогда не виделась с своим шефом и бывшими коллегами.

9.

Азилия Бэнкс завидовала фигуристым коллегам
Знаменитости, которые в начале карьеры танцевали стриптиз
Азилия недолго танцевала в нью-йоркском клубе Queens, но работа не приносила столько денег, сколько ей хотелось. Бэнкс признается, ее «грудастые коллеги» под утро уносили домой больше $1000, а с ней такого не происходило. Но как только Азилия поняла, что в стриптизе ей ничего не светит, выстрелил ее дебютный сингл 212.

10.

Хавьер Бардем раздевался для мамы и сестры
Знаменитости, которые в начале карьеры танцевали стриптиз
Хавьер Бардем работал стриптизером всего одну ночь, и, по словам актера, это была катастрофа. На Хавьера пришли посмотреть его мама и сестра! За ту смену Бардем заработал немного денег, но не решился повторить.

11.

Леди Гага давала жару
Знаменитости, которые в начале карьеры танцевали стриптиз
В 18 лет Гага начала выступать в нескольких стриптиз-клубах, устраивая дикие шоу. «Я носила черную кожу и танцевала под Black Sabbath, Guns N ‘Roses и Faith No More, — вспоминает певица. — В те времена в моей жизни были и наркотики… Серьезные наркотики. Но я не хочу вдохновлять людей делать то же самое». Гага не жалеет о своем опыте. «Я обнаружила в себе настоящую личную свободу и огромную уверенность в себе», — говорит звезда.

zefirka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив