Лучшие образы самой стильной королевы. Фото

10.10.2018 в 23:00

Она всегда на высоте.

Кейт Миддлтон заслуженно считается иконой стиля и образцом для подражания в выборе эффектных нарядов. Но стоит отметить, что среди королевских красавиц есть те, кто тоже отлично разбирается в моде и может составить конкуренцию герцогине Кембриджской. Одной из них есть Летиция – королева Испании, передает  Телеграф.

Летиция Ортиз стала настоящей "золушкой". Девушка из обычной семьи совершила головокружительный взлет, получив сперва титул невесты наследного Принца из рода Бурбонов, а затем Принцессы Астурийской, Вианской и Жеронской, герцогини Монбланской и графини Серверской, а позже титул королевы Испании. При этом и без королевских регалий Летиция Ортиз прославилась на родине благодаря профессиональным успехам - она работала на престижных испанских телеканалах.

Жена короля Испании Филиппа VI обладает внешностью модели и вкусом "иконы стиля". Стиль королевы Летиции неоднократно признавался эталонным как для особ королевской крови, так и просто работающих женщин, стремящихся к элегантности.



Стоит отметить, что стиль Летиции не слишком изменился после переезда в королевский дворец. Строгие костюмы, которые она надевала для прямых эфиров новостей, перекочевали в ее новый гардероб для протокольных встреч и официальных приемов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив