Звезды, сильно изменившиеся из-за пластики. Фото

11.10.2018 в 14:36

Пластика - это не всегда изменения к лучшему.

Жажда молодости толкает многих женщин на кардинальные изменения внешности, после которых узнать в новом лице своего кумира становится невозможным, передает clutch.ua.

Некоторые знаменитости настолько увлеклись пластическими операциями, что не заметили, как их лица превратились в искусственные маски. Чересчур накаченные губы, неподвижная мимика и потеря индивидуальности – вот результат вмешательства «горе хирургов».

Хотим предоставить тебе яркие примеры жертв эстетической медицины, которые хотели быть вечно молодыми, но что-то пошло не так.

Ким Бейсингер, 64 года

Звезды, сильно изменившиеся из-за пластики. Фото



Одна из знаменитостей, которая очень разочаровала поклонников своим преображением. Специалисты утверждают, что Ким прибегла к нескольким серьезным процедурам, но как видишь, звезде не удалось сохранить свою природную красоту. Конечно, 64-летняя Ким для своего возраста выглядит неплохо, но мы же помним ее совсем другой.

Рене Зеллвегер, 49 лет

Звезды, сильно изменившиеся из-за пластики. Фото



Лицо этой американской актрисы было запоминающимся, но теперь глядя на ее фотографии действительно сложно узнать ту Рене, которая так нравилась поклонникам. Ее лицо не стало ужасным, просто куда-то ушла ее неповторимая харизма.

Донателла Версаче, 63 года

Звезды, сильно изменившиеся из-за пластики. Фото



Пожалуй, Донателла Версаче одна из немногих знаменитостей, пластические операции которой только способствовали приобретению индивидуальности. Согласись, «новое лицо» дизайнера стало настолько узнаваемым, что ее сложно перепутать с кем то еще. Единственное, что огорчает – 63-летняя Донателла настолько увлеклась, что это стало похоже на карикатуру.

Мелани Гриффит, 61 год

Звезды, сильно изменившиеся из-за пластики. Фото



Когда-то лицо этой актрисы было одним из самых узнаваемых в мире. Ее необычная внешность завораживала своей неповторимой красотой. Смелые эксперименты со стрижками и стильными нарядами были примером для многих поклонников. Это продолжалось до тех пор, пока Мелани не увлеклась пластикой. Сейчас в этой 61-летней женщине сложно узнать прежнюю звезду, к сожалению в рейтинге «звезд, которые потеряли свою индивидуальность» она занимает свое заслуженное место.

Николь Кидман, 51 год

Звезды, сильно изменившиеся из-за пластики. Фото



Рыжеволосая австралийка со светлой кожей и очаровательными веснушками запомнилась зрителям с первого взгляда. Ее внешность сильно выделялась среди самых признанных красавиц Голливуда. Николь одна из немногих актрис, которая прибегнув к пластике, не стала выглядеть хуже, она просто превратилась в «одну из…» и потеряла свою индивидуальность.



Мег Райан, 56 лет

Звезды, сильно изменившиеся из-за пластики. Фото



Мег Райан в своем стремлении быть молодой утратила не только свое природное лицо, но и превратилась в персонаж, в котором сложно узнать знакомые черты любимой актрисы. Последние фотографии звезды сильно разочаровали поклонников: асимметричное лицо с неестественным разрезом глаз и слишком натянутой кожей – вот, что стало результатом неудачного преображения.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив