Знаменитую голливудскую актрису заподозрили в тайном замужестве. ФОТО

08.11.2018 в 19:48

Мэг Райан и Джон Мелленкемп поженились.

Голливудская актриса Мэг Райан тайно вышла замуж за 67-летнего музыканта Джона Мелленкемпа. На днях пара узаконила свои отношения и обменялась клятвами.

Об этом пишет 24 канал.

Звезды начали свои отношения еще в 2011 году. Через 6 лет Джон Мелленкемп сделал предложение Мэг Райан, однако она согласилась стать его женой только при одном условии – муж заключил с ней особое соглашение.

"Они заключили договор любви и верности, в котором Джон согласился на условие Мэг жить в Нью-Йорке. Джон уже не может без нее, а она обожает все его прихоти", – рассказал инсайдер издания Radar Online.

По словам информатора, пара сыграла скромную свадьбу в имении Мэг Райан, что в американской Индиане. На церемонию пара пригласила только самых близких друзей и родственников, поэтому всего 20 человек увидели, как новобрачные обменялись клятвами у алтаря. В знаковый день музыкант спел балладу, которую посвятил новоиспеченной жене.

Они поняли, что не могут жить друг без друга. На церемонии был шведский стол, а развлекала гостей приглашенная музыкальная группа. В этот вечер Джон даже спел свою новую балладу, которую посвятил Мэг,– добавил инсайдер.



Информацию о свадьбе подтвердили и в The Daily Mail. Папарацци таблоида сфотографировали Мэг Райан в Нью-Йорке. Актриса носила два кольца, одно из которых – свадебное.

Знаменитую голливудскую актрису заподозрили в тайном замужестве
Знаменитую голливудскую актрису заподозрили в тайном замужестве
Знаменитую голливудскую актрису заподозрили в тайном замужестве
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив