Белла Хадид оделась не по сезону. ФОТО

09.11.2018 в 22:51

Несмотря на холод, знаменитость вышла на прогулку с открытым животом.

Пока мы готовимся к зиме и изобретаем все новые способы утеплиться, Белла Хадид, видимо, не боится холодов - в эти выходные она прогулялась по улицам Нью-Йорка в кроп-топе, сообщает  ShowDream.

22-летнюю топ-модель сфотографировали на улицах «большого яблока» во время прогулки с бойфрендом, певцом The Weeknd. Влюбленные выбрали для совместного уик-энда очень похожие луки из темных спортивных костюмов и пуховиков. Причем Белла, несмотря на то, что температура в Нью-Йорке колебалась от 6 до 16 градусов, завершила свой коротким топом.

Благодаря тому, что Белла Хадид и Абель Тесфайе (настоящее имя The Weeknd) выбрали похожие образы в спортивном стиле, темные оттенки, а модель еще и дополнила лук темными очками Andy Wolf, в Сети влюбленных уже в шутку прозвали «людьми в черном».



Напомним, сейчас Белла Хадид готовится к участию в шоу Victoria’s Secret, поэтому соблюдает здоровую диету и режим тренировок, чтобы довести фигуру до идеала. На днях модель выложила в инстаграме фото с примерки и получила множество комплиментов.

Белла Хадид оделась не по сезону
Белла Хадид оделась не по сезону
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив