Олег Винник выступил с концертом в Киеве. Видео

09.11.2018 в 22:13

Винник собрал огромную аудиторию.

Этой осенью у топовых украинских артистов были запланированы большие сольные концерты в столичном Дворце спорта. 26 октября отгремел сольник "Королевы ночи" Оли Поляковой, чуть ранее прошел "взрывной" концерт The Hardkiss, и вот пришла очередь собрать 10-тысячную аудиторию любимцу публики, феномену украинской сцены Олегу Виннику. Артист решил порадовать поклонников двойным шоу - 7 и 9 ноября. 

Шоу "Ты в курсе" стало итогом многомесячной работы артиста и его команды. Об этом пишет РБК.

"У меня остались потрясающие впечатления. 10 тысяч людей в зале - это моя публика и я точно знаю, что они пришли сюда не ради декораций и не ради шоу. А в первую очередь для того, чтобы через песни получить частичку любви и отдать ее взамен", – поделился Винник.

Специально для концерта певца на площадке Дворца спорта установили уникальную сорокаметровую сцену с вращающимся логотипом OV, многоуровневый партер, динамические конструкции, а также движущиеся экраны в виде огромных кубов общей площадью 2 тысячи квадратных метров.

Исполнитель поразил зрителей ярким световым шоу и спецэффектами, для чего было установлено 120 тонн декораций, 800 световых приборов. 



По задумке режиссера-постановщика концертного шоу Сергея Неклевы столичные концерты Олега Винника разнообразили театрализованными и танцевальными номерами. Каждая песня сопровождалась эксклюзивной визуализацией на экранах, отображающей отдельную историю. В центре всего действа, конечно же, оставался артист, который даже на масштабных площадках умеет взаимодействовать со своим зрителем.

В сети опубликованы сотни фото, видео и восторженных отзывов о концерте Олега Винника. 

"Мощь", "Бомбически", "Это было невероятно", "Лучшее шоу", "Не перестаю удивляться артисту", "Горжусь кумиром", "Это было что-то феерическое: шоу-программа в сочетании с великолепной сценой и песнями Олега Винника - это словами не передать, там нужно быть! Олег, спасибо Вам и всей Вашей команде за мегакрутой концерт и атмосферу радости и счастья, которая царила вчера в киевском Дворце спорта! - написали в комментариях поклонники певца. 

Воздушные акробаты добавили особый шарм выступлению Олега Винника. Не обошлось и без воздушных шаров, которые сыпались на головы зрителей. Певец исполнил на концерте свои популярные хиты, которые подпевал весь зал. 

Отметим, что уже завтра, 9 ноября, Олег Винник повторит свое грандиозное выступление для киевлян. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив