Резонансное самоубийство женщины на Киевщине: детали трагедии. Видео

13.11.2018 в 19:14

В том, что женщина совершила самоубийство, уверены родственники погибшей и соседи.

Женщина, тело которой в понедельник обнаружили полицейские в колодце в Згуровке Киевской области, совершила самоубийство. 

Об этом пишет  РБК-Украина.

Дочка погибшей рассказала, что ее мама страдала от онкологического заболевания и в последние полгода болезнь обострилась. На организм женщины перестали действовать обезболивающие препараты. Медики после последних обследований сообщили, что жить ей осталось совсем недолго.

Накануне вечером дочка проснулась и обнаружила, что матери нет. Уйти далеко она не могла, так как перед сном ей вкололи препараты.

"Я за ней ухаживала, ночами не спала, уснула, не заметила, как вышла из дома", - рассказала она.

Женщина обратилась в полицию, но поиски решили отложить до утра. Помогать полицейским вызвались и соседи – проверили всю местность и даже соседнее кладбище. А потом одна из соседок увидела приоткрытые дверца колодца, которым много лет уже никто не пользуется.

"Подумала, что колодец утром открытый, но не посмотрела, ушла по хозяйству, а потом уже заметила и что-то меня испугало. Ушла к соседу, мы пришли, он фонариком посветил – и там действительно", - рассказала Наталья.

На место происшествия вызвали спасателей, которые и нашли тело погибшей на глубине 5 метров. Они вытащили его с помощью веревок.

В том, что женщина совершила самоубийство уверены родственники погибшей и соседи.

"Силы не хватило терпеть боль, и такое с собой сделала", - считают родные и добавляют, что это было ее решение. Они рассказали, что в последнее время она несколько раз говорила о том, что хочет уйти из жизни из-за ужасной боли.


Онкологическое заболевание у женщины обнаружили пять лет назад. Медики провели операцию, наступило облегчение, но весной этого года болезнь вернулась. Она всю жизнь проработала медсестрой и понимала, что шансов на выздоровление у нее нет. Это подтвердил и рентген, который ей сделали три недели назад. Врачи прогнозировали максимум месяц жизни.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив