В Сети показали, как постарел актер из "Гарри Поттера". ФОТО

14.11.2018 в 13:51

Том Фелтон, сыгравший красавца Драко Малфоя, изменился до неузнаваемости.

В ноябре 2001 года состоялась мировая премьера фильма о волшебнике Гарри Поттере. Одна из самых заметных ролей в фэнтази выполнил Том Фелтон, сыгравший Драко Малфоя, сына Люциуса Малфоя, представителя знатного рода и сторонника центрального отрицательного персонажа Лорда Волан-де-Морта, сообщает uagolos.com.

Зрителям Фелтон появлялся как хорошенький красавец-блондин, и каково же было их разочарование, когда на днях они увидели своего любимца в эфире британского шоу.

Если исполнительница роли Гермионы Эмма Уотсон с годами только хорошеет, а сам Гарри Поттер - актер Дэниел Рэдклифф возмужал и стал сердцеедом, но сохранил взгляд того же волшебника, то Фелтон стал совсем другим.



Актеру лишь 31 год, однако его лицо уже покрыто глубокими морщинами. На месте прически теперь сальные грязные волосы, а уже об одежде и говорить не стоит. Бывшие фанатки ужаснулись: тот носить не пойми что, начиная с китчевых пиджаков с переливом и заканчивая многослойными балахонами. И актер выглядит значительно старше своего возраста, скорее на 40 с хвостиком, чем на 30 лет.

В Сети показали, как постарел актер из "Гарри Поттера"
В Сети показали, как постарел актер из "Гарри Поттера"
В Сети показали, как постарел актер из "Гарри Поттера"
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив