Звезда "Один дома" Маколей Калкин сменил имя

01.01.2019 в 21:20

Кажется, под елочку у нас появился номинант на звание человека, сделавшего самый бессмысленный, но очень смешной поступок года.

Звезда серии фильмов "Один дома" Маколей Калкин объявил о намерении официально сменить имя, и буквально с 1 января 2019-го его будут звать Маколей Маколей Калкин Калкин.

В принципе, если вы следите за актером в Твиттере, то сюрпризом для вас это не стало: история началась еще в ноябре, когда Калкин объявил следующее: "Мое среднее имя какое-то тупое. Ларри? Орандж? Если честно, даже не могу вспомнить. Поэтому прошу вас прислать варианты получше", - написал он.

Уж не знаю, почему он не вспомнил, но настоящее среднее имя Калкина - Карсон. Тем не менее, в том же Твиттере началось голосование подписчиков, которые и выбрали Маколею новое среднее имя "Маколей Калкин".

Отмечу, что это был не самый плохой вариант: в голосовании также предлагались имена "Рекламный Трюк", "Макрибвернулся" (сэндвич из "Макдоналдса", возвращенный в продажу), "Неделя акул" и "Киран" (так зовут его брата). За Маколея Маколея Калкина Калкина проголосовали больше 60 тысяч человек.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив