Леди Гага представила новое сногсшибательное шоу. ФОТО

03.01.2019 в 11:51

Премьера программы состоялась в Лас-Вегасе.

В прошлом году популярная американская исполнительница прервала всемирный гастрольный тур из-за обострения хронического заболевания. Однако Леди Гага извинилась перед многочисленными поклонниками, а также пообещала вернуться в города, где не состоялись ее выступления, с новой шоу-программой, сообщает  Новости Ю.

И популярная блондинка сдержала свое слово, а также записала несколько свежих треков. Кстати, презентация нового шоу состоялась вчера в одном из роскошных отелей Лас-Вегаса. При этом знаменитая американка удивила фанатов не только сложными хореографическими номерами и вокальными данными, но и эксцентричными аутфитами.

Исполнительница хита «Bad Romance» блистала в облегающем серебристом комбинезоне, декорированном многочисленными сияющими пайетками. Кроме того известная американка сделала яркий макияж, а также эффектные локоны.

Но на этом креативная Леди Гага не остановилась, поэтому решила повторить один из классических номеров акробатических гимнасток. Так знаменитая блондинка появилась над зрителями, сидя в подвесном кресле. При этом поп-дива позировала в оригинальном пальто неонового салатного оттенка, а также надела фиолетово-серый парик.

Стоит отметить, что вскоре Леди Гага намерена отправиться во всемирный гастрольный тур. Однако первыми шоу «Enigma» увидят жители Соединенных Штатов. Кстати, поддержать Леди Гага с премьерой пришли Кэти Перри и Адам Ламберт. Тем не менее, пока поп-исполнительница не анонсировала даты предстоящих концертов.


Но известно, что артистка планирует отправиться в гастрольный тур в феврале следующего года. Поскольку станет одной из почетных посетительниц ряда кинопремий, которые пройдут в январе.

Леди Гага представила новое сногсшибательное шоу
Леди Гага представила новое сногсшибательное шоу
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив