На Закарпатье задержали мужчин, устроивших перестрелку. Видео

04.01.2019 в 00:10

Стрельба велась из незарегистрированного оружия.

В среду, 2 января, мукачевским патрульным поступила ориентировка от Береговского отдела полиции. Речь шла о том, что в селе Гать Береговского района лица, передвигавшиеся на авто «Шкода», совершили несколько выстрелов из огнестрельного оружия в сторону другого транспортного средства, после чего убежали в неизвестном направлении, сообщает zakarpattya.net.ua.

Это авто патрульные обнаружили и остановили около 16:30 на улице Ужгородской в ​​Мукачево. На месте работало сразу несколько экипажей.

В авто находилось 2-е пассажиров и водитель. Последний заметно нервничал и впоследствии сообщил, что в салоне автомобиля является незарегистрированное оружие. В то же время один из участников пытался скрыться с места происшествия и был сразу задержан патрульными.

Другой пассажир начал агрессивно вести себя и сопротивляться, поэтому инспекторы были вынуждены применить спецсредства (согласно статье 45 Закона Украины "О Национальной полиции"), сообщили в патрульной полиции Закарпатской области. Речь идет о применении слезоточивого газа и наручников.


На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу Береговского отдела полиции. Дальнейшие обстоятельства дела будут устанавливать следователи.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив