В Австрии видели «НЛО» в виде инвалидной коляски. ФОТО

06.01.2019 в 10:00

Странный снимок озадачил уфологов.

В Австрии видели «НЛО» в виде инвалидной коляски

Жители столицы Австрии говорят, что по внешнему виду объекта напоминал беззвучную летающую инвалидную коляску. Об этом пишет портал vladtime, передает Голос.

Над Веной заметили НЛО странной формы, который озадачил людей, и они сначала приняли его за большую птицу. Для космических аппаратов он обладал низкой скоростью и отличался нестандартным поведением. Обычно НЛО перемещаются очень быстро, здесь имеет место обратная ситуация. Замеченный загадочный объект над Веной двигался медленно. Изначально его приняли за живое существо, но приглядевшись люди поняли, это рукотворный предмет. До сих пор в Австрии понятия не имеют, с чем столкнулись.


Уфологи выдвинули несколько версий. Согласно первой, граждане заметили беспилотный летательный аппарат. Второе предположение называет НЛО военным самолетом. Третья догадка говорит о прибытии инопланетян на Землю. На данный момент точно неизвестно, что увидели люди в небе над Веной и почему объект имел сходство с инвалидной коляской. В военном ведомстве не сообщали о запланированных тестированиях техники в этот день.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив