Катя Осадчая поделилась фотографиями с отдыха. ФОТО

06.01.2019 в 20:51

Телеведущая с мужем наслаждается теплом на райском острове

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая вместе с любимым мужем и коллегой Юрием Горбуновым последовала примеру многих украинских звезд и отправилась позагорать и поплескаться в теплой воде в жарких краях, передает РБК-Україна

Пара уже поделилась с поклонниками первыми кадрами с райского острова Маврикий, а Катю даже успели заподозрить в том, что она снова беременна. Реагировать на предположения она не стала, зато выложила новое красочное фото в своем Instagram.

На эффектном селфи Осадчая позирует на фоне ярко-бирюзовой воды в соломенной шляпе и солнцезащитных очках. При этом ведущая отказалась от косметики на время отдыха и запечатлена без макияжа - что для нее, впрочем, не редкость.

"Отпуск, шляпа, я", - лаконично подписала снимок знаменитость.

Кадр сделан лишь по грудь, поэтому увидеть фигуру звезды в купальнике и подтвердить или же опровергнуть слухи о ее беременности не представляется возможным.

Поклонники засыпали Осадчую комплиментами и пожелали ей отличного отдыха.

"Хорошего отдыха вам и вашей семье", "Класс. Вы на о.Маврикий? Очень похоже. Хорошего отдыха!", "Сонячна Катя ловить сонячні промінчики...", "Волшебная...", "Такая прекрасная", "Неймовірно гарна. Чудового відпочинку", "Восхитительная", "Такая солнечная. Хорошего отдыха!", "Столь заслуженная перезагрузка!" - отметили фолловеры в комментариях.



Катя также показала несколько кадров в сториз - например, как в океане купают лошадей, а также вид из своего номера.

Катя Осадчая поделилась фотографиями с отдыха
Катя Осадчая поделилась фотографиями с отдыха
Катя Осадчая поделилась фотографиями с отдыха
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив