«Привидение» устроило погром в английском баре. ВИДЕО

10.01.2019 в 07:19

Этому уже нашли рациональное объяснения. 

Майкл и Донна Данс, вот уже три года владеющие пабом в Белфорде (Нортамберленд, Англия), утверждают, что в этом помещении не в первый раз происходят необъяснимые события, передает  120.su.

Мебель порой бывает сдвинута с места, слышатся странные шумы, так что владельцы заведения подозревают, что в их пабе завелось привидение. Не так давно паранормальное явление произошло на глазах у посетителей и было снято камерой видеонаблюдения. Можно видеть, как стакан с пивом, к которому никто не прикасался, сам собой разбился вдребезги. Однако, далеко не все уверены, что причиной всему стал расшалившийся призрак - скептики считают, что произошедшее вполне может быть объяснено законами физики. 


Когда посуда служит много лет, на ней появляются микротрещины. Резкий перепад температур может привести к тому, что эти трещины резко увеличатся - и посуда разобьётся. В данном случае считается, что стакан треснул из-за того, что изначально он мог быть горячим после посудомойки - когда в ёмкость налили холодное пиво, стекло не выдержало.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив