Путин знатно оконфузился при разговоре о науке. ФОТО

12.01.2019 в 08:38

Путину вспомнили сомнительные успехи России в науке.

Российский президент Владимир Путин вновь опозорился на публике, передает politeka.net.

На этот раз Путин оконфузился с нелепым заявлением во время общения с главой РАН РФ.

Об этом в своем личном микроблоге Twitter написал российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который упорно называет себя «журналистом кремлевского пула».

Путин знатно оконфузился при разговоре о науке



«Путин - главе РАН о работе с зарубежными партерами: Необходимо, чтобы мы ничего не проигрывали, а только выигрывали. Чтобы мы не были просто источником каких-то наших знаний. Если мы делимся чем-то с кем-то, то мы должны получать равноценную информацию с обратной стороны», - процитировал он его.

Пользователи гневно отреагировали на публикацию пропагандиста и отметили, что Путин вновь пиарится, а страна продолжает деградировать.


«Речи Путина всё зае**тее и за**атее. Напомню, что в СССР/РФ всего 22 лауреата Нобелевской премии, у США их 326», «Образование УНИЧТОЖЕНО от школы до НИИ, разработки, по большей части проданы, украдены, подарены за стеклянные бусы, переданы коллегами из КГБ-ФСБ. О какой науке они говорят, вся наша наука уехала на Запад и работает на «партнёров», а нам оставили - бензоколонку», «Ясно, решили что-то слить в очередной раз за три копейки», «Путин всё больше превращается в Медведева своей пустой болтовней», «Когда Петросян уйдет со сцены, Путин может смело его заменить!», - пишут они в комментариях под публикацией.

Путин знатно оконфузился при разговоре о науке
Путин знатно оконфузился при разговоре о науке
Путин знатно оконфузился при разговоре о науке
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив