Пожарный удивил девушку «горячим» предложением руки и сердца. ВИДЕО

12.01.2019 в 10:00

Этот парень умеет "играть на нервах".

Пожарный Зак Стил, решивший попросить любимую девушку стать его женой, подумал, что, учитывая его профессию, предложение должно быть «горячим» в прямом смысле слова, передает  120.su.

30-летний житель Вентуры (Калифорния, США) вот уже некоторое время живёт вместе с Мэддисон Риджик. Однажды пара пригласила гостей, но перед вечеринкой хозяйке пришлось понервничать, ведь в доме началось задымление. 

Девушка впала в панику, ведь она не знала, что возгорание ненастоящее - всё подстроено Заком, заблаговременно установившим на чердаке несколько генераторов дыма. Мама Мэддисон была в курсе розыгрыша, так что вместо звонка в службу спасения она набрала номер будущего зятя - и тот приехал на место «пожара» в полном снаряжении и в компании коллег.

Однако, вместо того, чтобы спасать любимую женщину, дом и имущество, пожарный рассказал Мэддисон о шутке и попросил её стать его женой. Девушка, не успевшая ещё прийти в себя от страха, немедленно окунулась в пучину других, куда более приятных эмоций - сообщается, что свадьба счастливой пары состоится весной.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив