Стриптизерша в банке разделась, чтобы ее кредит одобрили

17.01.2019 в 21:31

Сотрудник одного из казанских банков оказался перед сложным выбором – стриптизерша Юлия Кузьмина, которая также известна под псевдонимом Ева, показала мужчине два весомых аргумента, перед которыми сложно устоять. Тем не менее, сотрудник проявил должную выдержку и устоял.

На видео, заснятом в отделении, видно, что девушка пришла в банк для того, как позже выяснилось, чтобы взять автозайм, но молодой человек ответил ей отказом, что возмутило девушку. Недолго думая, она встала перед сотрудником в полный рост, демонстрируя прекрасную фигуру, но парень остался невозмутимым. Тогда Кузьмина пошла на решительные меры – сняла кофточку, оголив красивую грудь, едва прикрытую легким бюстгальтером, но и этого оказалось мало – мужчина и бровью не повел, все также отказав девушке в кредите.

Стриптизерша решила воспользоваться последним и самым действенным способом – сняла бюстгальтер, оголив грудь. Было видно, что ее вид произвел на сотрудника впечатление, и его можно понять, однако профессионализм и выдержка все же взяли верх и он решительно ответил девушке отказом. После этого он встал и закрыл обнаженный торс девушки курткой, после чего попросил удалиться.

Юлия Кузьмина от комментариев отказалась, пояснив это отсутствием времени.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив