Звездный тренд января - фото в бикини посреди холодных сугробов. ФОТО

18.01.2019 в 16:00

Зима радует нас пушистым снегом и морозной погодой. А известные красотки — своими откровенными фотками посреди высоких сугробов. Встречайте новый тренд января — «снежкини», который смелые звезды демонстрируют на фотографиях. Горячие кадры смотрите дальше.

Кендалл Дженнер, Кортни Кардашьян и Рианна решили продемонстрировать миру свою храбрость и красивые тела, поделившись откровенными фото в бикини на фоне снега.

Кому интересны банальные кадры в купальниках на фоне бассейна или моря? Вот в бикини, да посреди снежных сугробов — самое то! Новый тренд зимы — «снежкини» — взрывает соцсети.

Все звездные красавицы, от сестер Кардашьян до Рианны, раздеваются и бархатаются в снегу при минусовой температуре во имя моды.
Звездный тренд января - фото в бикини посреди холодных сугробов. ФОТОКендалл выложила фотку в новом тренде

Беря пример с 23-летней супермодели Дженнер, гламурный бомонд быстро подхватил новую идею. Светские львицы начали фотографироваться в трусах посреди вьюги.

39-летняя Кортни Кардашьян стала первой, кто последовал модному примеру и запечатлела себя на том же месте, в той же позе, что и Кендалл.
Звездный тренд января - фото в бикини посреди холодных сугробов. ФОТОКортни скопировала все от сестры Кендалл, но прикрыла верх модным серебристым бомбером

Кроме сестер Кардашьян, посреди снега обнажились и такие известные красотки, как Джорджия Тоффоло (Georgia Toffolo), Мерайя Керри и Пикси Лотт (Pixie Lott).
Звездный тренд января - фото в бикини посреди холодных сугробов. ФОТОПикси Лотт даже присела на сугроб
Звездный тренд января - фото в бикини посреди холодных сугробов. ФОТОТофф даже чистила снег лопатой
Звездный тренд января - фото в бикини посреди холодных сугробов. ФОТОСестры Румер сфотографировались в бикини на фоне зимнего пейзажа

25-летняя Сара Рей (Sahra Ray) тоже сфоткалась в ярко-желтом супероткрытом бикини.
Звездный тренд января - фото в бикини посреди холодных сугробов. ФОТОСара Рей сделала снимок, похожий на фото Кендалл
Звездный тренд января - фото в бикини посреди холодных сугробов. ФОТОНе похоже, чтобы девушка замерзала в своем мини-бикини

Звездный тренд января - фото в бикини посреди холодных сугробов. ФОТОМодель съезжает со снежных горок в морозную погоду

Ким Кардашьян не осталась в стороне, но надела теплые меховые сапоги, чтобы не заморозить свои стройные ножки.
Звездный тренд января - фото в бикини посреди холодных сугробов. ФОТОКим тоже нравится мода на «снежкини»

Рианна и Мэрайя Кэри поддержали идею и сделали фото в купальниках на звенящем морозе.
Звездный тренд января - фото в бикини посреди холодных сугробов. ФОТО48-летняя Мэрайя Кэри говорит, что купаться посреди зимы — их аспенская семейная традиция
Звездный тренд января - фото в бикини посреди холодных сугробов. ФОТО26-летняя Рианна рискнула покататься с горки в бикини на свой день рождения

Вот такой горячий тренд в холодную пору. Глядя на эти фотографии, не скажешь, что звездные красавицы мерзнут. Чего не сделаешь во имя ее величества Моды.

bigpicture

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив