Руководитель заставил подчиненных ползти по улице за невыполнение плана продаж

22.01.2019 в 07:21

Вот что значит мотивация. Руководство компании, расположенной в китайской провинции Шаньдун, подверглось критике из-за того, что заставило шестерых сотрудников ползти по улице на карачках в наказание за невыполнение плана продаж.

312

 
 
 
 
 
 


Источник: Oddity Central

14 января 2018 года в городе Цзаочжуан прошло унизительное шествие, которое успели запечатлеть шокированные прохожие. Шесть женщин в офисной одежде на четвереньках ползли за мужчиной с красным флагом в руках. Такой изощренный вид наказания руководство косметической компании, название которой не раскрывается, выбрало для сотрудников, не выполнивших годовой план продаж.

К счастью для участников шествия на четвереньках, мучения их продлились недолго. Прибывшая на место полиция положила конец унизительному наказанию. Китайские СМИ сообщили, что компания, ответственная за шествие, временно приостановила деятельность и в настоящее время находится под следствием.

Пользователи сети обрушились с критикой на руководство компании, после того, как видео с ползающими по улицам женщинами стало вирусным. Один из менеджеров организации заявил, что они просто пытались мотивировать неэффективных сотрудников.

Вообще, китайские компании печально известны изощренными наказаниями сотрудников. Например, в прошлом году, руководители одной китайской фирмы заставили подчиненных есть тараканов.

https://youtu.be/wMO31fXtYQE

bigpikcha

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив