Кот вернулся домой спустя три года после «похорон». ФОТО

23.01.2019 в 21:00

Удивительная история произошла в городке Брэндон.

Удивительная история произошла в Великобритании. Жительница городка Брэндон - Шэрон Фокс - думала, что ее кот по кличке Сидни погиб, а он вернулся к ней живым и невредимым через три года, передает  glavcom.ua.

Весной 2016 года Шэрон потеряла своего кота, позже в местном совете ей сообщили, что животного с такими же приметами несколько дней назад сбила машина, и его уже похоронили. В доказательство муниципалитет прислал женщине фотографию с места трагедии. Кот на снимке действительно был очень похож на ее любимца.

«Нам было очень тяжело. Мы даже не смогли принести тело Сидни домой, чтобы как следует попрощаться», - рассказала жительница Великобритании.

Однако история получила неожиданный поворот. Через три года после того печального случая в доме Шэрон зазвонил телефон - местная жительница сообщила ей, что ее кот жив и здоров, его нашли в 20 километрах от дома хозяйки.

Ошарашенные этой новостью Шэрон и ее дочь отправились на встречу с животным, и каково было их удивление, когда им действительно оказался их Сидни. За годы скитаний он стал немного враждебным к людям, однако когда он увидел своих хозяев, то сразу перевернулся на спину и предложил себя погладить.



Сейчас «воскресший» кот живет в своей прежней семье и радуется жизни. Хозяева пообещали, что больше не выпустят своего любимца на улицу без присмотра. 

Кот вернулся домой спустя три года после «похорон»
Кот вернулся домой спустя три года после «похорон»
Кот вернулся домой спустя три года после «похорон»
Кот вернулся домой спустя три года после «похорон»
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив