Известный рэпер отреагировал на обвинения в изнасиловании. ФОТО

23.01.2019 в 23:49

Артист готовится подать встречный иск за клевету.

Известный рэпер отреагировал на обвинения в изнасиловании

Бывший бойфренд Рианны, американский рэпер Крис Браун, которого на днях задержали в Париже по обвинению в групповом изнасиловании, вышел из-за решетки и заявил о клевете.

Об этом пишет ТСН.

Сделал он это в свойственной ему грубой манере, опубликовав на своей странице в Instagram фотографию с надписью: "Эта с*чка врет".

В заметке к публикации он дал более развернутый комментарий.

"Я хочу, чтобы все было предельно ясно. Это полная ложь. По отношению к моей дочери (у певца есть четырехлетняя дочь Роялти, - ред.) и семье это крайне неуважительно. И это идет вразрез с моим характером и моральными принципами", - заверил рэпер, которого ранее неоднократно обвиняли в нападениях и изнасилованиях, а также который избил Рианну, находясь в отношениях с ней.

Как сообщали СМИ, французская полиция отпустила Криса без предъявления обвинений. Теперь он может свободно покинуть Францию, хотя расследование еще продолжается.

Судя по публикациям Брауна в соцсети, он пока остается в Париже, в частности, работает в одной из местных танцевальных студий.

А как заявил адвокат Брауна, певец намерен подать в парижскую прокуратуру встречный иск против девушки, которая обвинила его, - за клевету.

Напомним, что 24-летняя девушка, имя которой неизвестно, рассказала, что Браун вместе со своими друзьями изнасиловал ее в ночь на 15 января в номере своего отеля.



Сам же певец утверждает, что она просто хочет его подставить и оклеветать. По его словам, он все время находился в своем номере отеля вместе с 20 друзьями, а также со своей девушкой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив