Полет над Атлантикой: украинская группа впечатлила новым клипом. Видео

29.01.2019 в 17:07

“Антитела” сняли клип в Доме Флинстоунов в Португалии.

Группа "Антитела" презентовала новую песню «Вірила» и видеоклип к ней. По словам музыкантов, этот трек посвящен женщинам.

Об этом сообщает пресс-служба группы, передает  Укринформ.

“Это одна из самых мужских песен в репертуаре группы “Антитела”. Это обращение от нас, музыкантов и мужчин, к своим женам, это обращение от нас как сыновей к своим мамам и это обращение ко всем женщинам Украины с одним простым посылом: мы, мужчины, способны на невероятные вещи, способные преодолевать препятствия, подниматься с колен и идти вперед, сворачивать горы, если мы знаем, что рядом идет женщина, которая верит в нас. Этот месседж касается, я уверен, не только нашей группы, но и всех мужчин страны”, – рассказал лидер “Антитела” Тарас Тополя.

Режиссерами видеоработы на песню “Вірила” стали Сергей Усик, Юрий Алексеенко и Тарас Тополя.

Съемки ролика проходили в Украине и Португалии - возле Лиссабона и городка Фафе. Одной из локаций стал каменный дом Casa do Penedo, также известный как «Дом Флинстоунов». Он расположен на вершине пустынного холма, имеет вид скалы и входит в топ-10 самых неординарных сооружений мира.

Кроме того, для съемок клипа “Антитела” повезли в Португалии учебный дельтаплан. Чтобы снять зрелищные кадры, дублер главного героя Дмитрий Хаит без парашюта рискнул сделать несколько полетов на нем.


Песня «Вірила» войдет в новый альбом группы, выход которого запланирован на конец февраля. Услышать его вживую можно будет на одном из концертов стадионного тура «Hello», в который “Антитела” отправятся в мае. В рамках гастролей группа выступит во Львове, Харькове, Полтаве, Одессе и Киеве.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив