Соцсети высмеяли предложение узаконить ночных бабочек

01.02.2019 в 14:39

Не так давно Юрий Луценко, генеральный прокурор, высказался о возможной легализации сферы интимных услуг в Украине. По словам Луценко, это может помочь вывести отрасль из тени и пополнить государственную казну.

Соцсети высмеяли предложение узаконить ночных бабочек

Пользователи уже высказались насчет высказывания прокурора Луценко: большая часть украинцев считает такую меру вполне логичной и закономерной, однако многие эксперты считают, что наша страна пока еще не подготовлена к таким радикальным изменениям.

Большинство людей поддерживает идею Луценко. Так же, многие пользователи не смогли воздержаться от уместных шуток, которые уже давно вертятся на языке у народа сказав, что проституция уже узаконена, иначе назвать то, что происходит в украинской политике нельзя. Комментаторы в соцсетях не стесняются в выражениях.

«Если деятельность проституток трудовая, а она трудовая, то налогом обложить надо. И обязательно процент на войну включить. А то одни воюют, а другие *бутся», — предложил пользователь Олег Таранов.

 

«Я за. Был в Швейцарии, там проституция легализована, там думают о естественных потребностях одиноких людей, о защите и здоровье женщин, работающих в этой сфере и о поступлении средств в бюджет. Кроме того, это способствует уменьшению коррупции в правоохранительных органах, которые, как правило, вместе с криминалом и крышуют эту сферу и приобретают огромное неофициальное состояние «, — поддержал Луценко  пользователь Владимир Павленко.

 

Пользователи так же не воздержались и от язвительных комментариев.

«Стесняюсь спросить, а что публичный дом под куполом с большой люстрой нелегальный…», «После вчерашней облавы на Ленинградском шоссе, все задержанные проститутки требуют считать себя военнопленными», «Уже легализовали… Верховна Рада. 450 жриц сидят. Но от них убытки лишь» – саркастично отметили пользователи.

akcenty.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив