Во Львове пьяный водитель, скрываясь от полиции, устроил два ДТП. Видео

01.02.2019 в 15:11

Содержание алкоголя в крови нарушителя превышало допустимую норму в почти 17 раз.

Во Львове вечером в четверг, 31 января, патрульные полицейские задержали пьяного водителя, который во время бегства разбил два чужих транспортных средства. 

Об этом сообщает патрульная полиция Львовской области, передает  Корреспондент.

Правоохранителям сообщили о том, что авто BMW 520 едет по улице с нарушение правил дорожного движения. Один из экипажей обнаружил указанное транспортное средство и приказал водителю остановиться, однако тот проигнорировал требование и попытался скрыться.

"На проспекте Красной Калины водитель столкнулся с автомобилем Skoda и дальше продолжил бегство. На пересечении проспекта и улицы Венгерской автомобиль остановился в искусственной пробке, которую создал другой экипаж. Это не остановило нарушителя, он свернул на улицу Венгерскую, где опять не справился с управлением и врезался в автомобиль Chevrolet", - говорится в сообщении.

После второй аварии нарушителя задержали. Им оказался 39-летний житель Львова. Мужчина был в состоянии сильного алкогольного опьянения. В присутствии свидетелей он прошел проверку на устройстве драгер. Результат показал 3,32 промилле при допустимых 0,2.

На виновника двух ДТП составили пять протоколов. Также он получил постановление за отсутствие страхования. Автомобиль нарушителя эвакуировали на арестплощадку.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив