Самые богатые люди признались, как проходит их утро. ФОТО

02.02.2019 в 08:23

У них свои секреты.

Джефф Безос и Уоррен Баффет стараются спать не менее восьми часов в день. Сара Бейли и Билл Гейтс начинают свое утро с зарядки. Опра Уинфри и Джек Дорси – медитируют в начале каждого дня. Но всех миллиардеров объединяет одна привычка – они рано просыпаются, передает  proman.com.ua

Утро Опры Уинфри очень насыщенное. Первое, что она делает, когда встает в семь часов, - чистит зубы, прежде чем выгулять пять своих собак. Во время ожидания приготовления эспрессо, она читает карточку из набора «365 дней предсказаний». После – просматривает свой телефон. Затем, согласно распорядку, медитация и часовая тренировка на заднем дворе.

Самые богатые люди признались, как проходит их утро. Фото



Основатель Twitter Джек Дорси говорит, что просыпается в пять утра. В течении 30 минут он медитирует, затем – круговая тренировка: семь минут упражнений в три круга.

Уоррен Баффет любит спать. Он говорит, что каждую ночь старается уделять сну не менее восьми часов. Как говорят, он просыпается в 06:45, а его день начинается с чтения газет. Таких как Wall Street Journal и USA Today.

Самые богатые люди признались, как проходит их утро. Фото



Джефф Безос также ценит свой сон. Он говорит, что здоровый полноценный сон сделал своим приоритетом. По словам Безоса, все важные и напряженные встречи он привык проводить до обеда. В идеале – в 10 часов утра.

День Илона Маска начинается гораздо спокойней. Он также просыпается в семь утра, но сразу же включается в работу. Первые полчаса, попивая кофе, Илон отводит на просмотр почты и ответы на важные сообщения. По словам Маска, он слишком занят для завтрака. Отправив пятерых сыновей в школу, он принимает душ и едет на работу. Неплохое утро для тех, кто работает 120 часов в неделю, -пишет издание Вusiness Insider.

Самые богатые люди признались, как проходит их утро. Фото



Билл Гейтс начинает свой день с кардио. По данным СМИ, Гейтс проводит час на беговой дорожке, просматривая в это время образовательные фильмы и программы. По словам миллиардера, ему нравится какао и каша, но его жена Мелинда говорит, что Билл не завтракает.

Как утверждает Марк Цукерберг, его утро начинается с телефона и просмотра Facebook. «Я делаю это для того, чтобы быть в курсе всех новостей», - говорит миллиардер.

Самые богатые люди признались, как проходит их утро. Фото



Многие из нас не могут представить себе утро без кофе, но основатель Spanx Сара Блейкли может. По ее словам, она никогда не пила утром кофе. Вместо этого -смузи из замороженных лесных ягод, темной вишни, капусты, фиников, корицы, шпината, кинзы, свежей мяты, лимона, воды, чиа и грецких орехов. В 06:30 у Блейкли йога, затем она отводит своих детей в школу.


Основатель марки косметики Anastasia Beverly Hills - Анастасия Соаре – утро начинает в 07:30 и сразу же с телефона. Судя по всему, Instagram - это первое приложение, которое она проверяет каждое утро. Дальше – стандартные две чашки черного кофе, легкий завтрак и ответы на письма. Ее личный тренер приезжает к ней домой, проводя часовое занятие.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив