Энн Хэтэуэй о своей неуверенности и комплексах

03.02.2019 в 16:50

36-летняя актриса Энн Хэтэуэй, известная по блестящему исполнению различных ролей в таких популярных картинах, как "Дьявол носит Prada", "Война невест", "Алиса в Стране Чудес", "Напряги извилины", "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды" и многих-многих других, в интервью для одного из телевизионных изданий рассказала о том, как смогла преодолеть свою застенчивость, жуткие комплексы и тотальную неуверенность в себе.

Как известно, звезда начала свой путь в киноиндустрии с 20 лет, и, проявив себя как очень талантливую актрису, довольно скоро столкнулась с бременем популярности и ответственности, нападками папарацци и прочими "прелестями" жизни публичного человека, из-за чего у девушки возникло множество комплексов и проблем с осознанием собственной самоценности.

Для журналистов PeopleTV девушка рассказала, что в течение своего становления на актёрском пути часто была несчастной из-за появившейся нервозности, тревожности и постоянного ощущения опасности. Она стала отказываться от пищи, заменяя её сигаретами и водой, так как считала, что у людей её круга обязательно должна быть идеальная фигура без единого лишнего сантиметра.

Теперь же Энн осознала, что ошибалась. Помочь полюбить себя ей помог любимый муж, 37-летний продюсер Адам Шульман, и дальнейшая самореализация в качестве матери – у пары есть маленький двухлетний сын Джонатан, в котором молодая мама души не чает и старается как можно больше времени уделять малышу.

Энн Хэтэуэй о своей неуверенности и комплексах
 
 
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив