Капитан Марвел превратится в Леди Бизнес

03.02.2019 в 19:20

Бри Ларсон, которая совсем скоро предстанет в марвеловском блокбастере "Капитан Марвел", подписала контракт с Netflix на распространение двух ее фильмов.

Первый — режиссерский дебют актрисы под названием "Unicorn Store" ("Магазин Unicorn"). Это история женщины по имени Кит, которая вынуждена вернуться в родительский дом и снова жить с родителями. Но однажды она получает загадочное приглашение посетить магазин, которое в итоге меняет всю ее жизнь…

Ларсон сама исполняет главную роль, а ее коллегами являются Сэмюэл Л. Джексон из "Капитана Марвел", Брэдли Уитфорд и Джоан Кьюсак. Фильм выйдет на Netflix 5 апреля.

Второй проект — комедия, основанная на реальной истории, под названием "Леди Бизнес" ("Lady Business"). Ларсон ее продюсирует и, вероятно, также будет играть ведущую партию. Это адаптация статьи из журнала Fast Company, которая рассказывает о том, как начинающие предпринимательницы Пенелопа Гэзин и Кейт Дуайер вынуждены были придумать вымышленного бизнес-партнера мужского пола, чтобы их восприняли всерьез в деловой среде. У этого проекта пока нет ни режиссера, ни даты релиза.

Бри Ларсон появится 8 марта в "Капитане Марвел" и 26 апреля в фильме "Мстители: Конец игры".

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив