Украинская певица "засветила" сильно выпирающий живот. ФОТО

06.02.2019 в 12:53

Звезда запостила снимок с беременным животом в одной из соцсетей.

Украинская певица Алина Гросу, которая живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. 

Об этом пишет Знай.

Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

Но в этот раз Алина Гросу решила показать, кое-что поинтереснее, а именно огромный беременный живот. На первый взгляд это "пузо" практически не отличить от настоящего, но, как уже догадались поклонники артистки, живот бутафорский. Дело в том, что Гросу снимается в очередном сериале, и видимо, роль требует "забеременеть".

На фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она предстала на обзор публики в гримерке. На ней длинное темно-красное платье, которое обтягивает огромный живот, и коричневый кардиган-безрукавка. Алина держится руками за "пузо" и как бы с испугом смотрит в камеру. Ее волосы распущены, но несколько прядей челки заколоты сверху, а на лице легкий макияж.

В подписи к фотографии Алина Гросу шутливо написала: "Это временно, просто ела много мучного. #замокнапеске". Фолловеры звезды не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать ее новую публикацию. Некоторые пользователи восприняли всерьез беременность артистки и принялись ее поздравлять, другие же просто пишут ей комплименты.



"Красавица", "Когда выйдет фильм?", "Алина, тебе очень идёт беременность. Будь счастлива", "Ничего себе, мучное", "Ничего так, тебе идет", "Алина, ты шикарна", "Алиночка, тебе очень идёт и образ, и беременность", "Я уже испугалась", "А от кого, можно узнать?", "Вам идёт, очень красивая", "Капец, а я уже поверила!", "Залетела?", "Это то, что я думаю, или опять подушка?", - пишут в комментариях к фото.

Украинская певица "засветила" сильно выпирающий живот
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив