Конфуз Медведева в лифте сняли на камеру. ВИДЕО

07.02.2019 в 00:00

Медведев едва не застрял в кабине "отечественного" лифта.

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев попал в конфуз. Во время посещения лифтостроительного завода он едва не застрял в кабине - спасать его сразу бросились сотрудники ФСО, передает  znaj.ua..

Глава правительства зашел осмотреть одну из кабин. Когда двери лифта неожиданно начали закрываться, охрана отреагировала молниеносно: один из сотрудников ФСО не позволил железным створкам закрыться, а второй зажал кнопку вызова. В результате глава правительства благополучно покинул "опасную" зону. 



Соцсети на видео отреагировали мгновенно. Пользователи высмеивают хвастовство Медведевым лифтов и поведение российского политика.

"Как перестать смеяться: Только сегодня Медведев рассказывал,как прекрасные российские новые лифты,при этом не забыв пнуть Лукашенко, за то, что он демпингует. Потом садится в этот лифт который невольно уносит его в неведомую даль,от которой его спасают доблестные сотрудники ФСО", - написали пользователи Twitter. 


"Сотрудник ФСО самоотверженно не дал выехать лифта с Медведевым. Хотя, уверены, ничего плохого с премьером не случилось бы, лифт отечественный - наверное очень надежный", - пошутили в Twitter журналисты кремлевского пула.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив