Водитель киевской маршрутки встал на колени перед матерью погибшего бойца. Видео

07.02.2019 в 14:09

Ранее мужчина отказался везти женщину бесплатно и оскорбил.

Вечером 6 февраля в Святошинском районе столицы ветераны собрались на конечной остановке маршруток для того, чтобы пообщаться с водителями маршруток и их руководством.

Об этом пишет Цензор.Нет.

Причиной для разговора стал инцидент, произошедший двумя днями ранее, 4 февраля. Мать погибшего спецназовца Владимира Кравчука села в маршрутку на метро Житомирская и показала водителю удостоверение члена семьи погибшего. Однако водитель отказался везти женщину бесплатно. Тогда она заплатила за проезд. Но когда мать бойца уже выходила на своей остановке - "на прощание" водитель оскорбил ее.

Во время встречи с ветеранами, которых на перекрестке улиц Ирпенской и Чернобыльской собралось около сотни, водитель встал перед женщиной на колени и извинился. Представитель перевозчика также принес матери свои извинения и заверил, что таких ситуаций больше не допустит.



Лейтенант милиции Владимир Кравчук был командиром взвода спецподразделения "Барс". Он погиб от пули вражеского снайпера 19 июня 2014 года во время операции по освобождению населенных пунктов Лиманского района Донецкой области. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив