В Запорожье пьяный угонщик попал в ДТП, пытаясь скрыться от полиции. Видео

07.02.2019 в 15:12

Полицейские с погоней задержали пьяного угонщика.

Патрульные полицейские Запорожья задержали мужчину, который в пьяном виде разъезжал на угнанной машине, в то время, когда должен был находиться под домашним арестом. 

Об этом сообщила пресс-служба Патрульной полиции области, передает  Корреспондент.

ВАЗ-2103 привлек внимание копов из-за открытого багажника, однако, водитель после требования остановиться, лишь увеличил скорость. После чего началась погоня, которая завершилась тем, что злоумышленник врезался в дерево.

После вынужденной остановки водитель и пассажир попытались сбежать, но были задержаны. В ходе разговора с водителем выяснилось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения, однако от прохождения экспертизы на месте отказался.

Также оказалось, что водитель не имел документов на машину, а проверив задержанного по базе данных, полицейские выяснили, что ВАЗ числится в угоне, а мужчина должен находиться дома, пребывая под административным арестом суда.



В итоге, на нарушителя были составлены протоколы по статьям о совершении ДТП, управлении автомобилем в состоянии опьянения и невыполнении требований об остановке. Также на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Шевченковского отделения полиции для выяснения обстоятельств происшествия.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив