Обнаженный Иван Дорн искупался в йогурте. ФОТО

07.02.2019 в 23:45

Эпатажный певец в очередной раз удивил фанатов.

Популярный 30-летний певец Иван Дорн известен своей любовью к эпатажу и нестандартным подходам к собственным клипам. Он уже не раз шокировал общественность своими взрывными видео-клипами и необычными текстами песен. 

Теперь же он в очередной раз удивил фанатов, выложив в сеть новое видео, пишет  storinka.

На личном канале под названием «Чё такие кислые?» на сайте Youtube Дорн презентовал превью (несколькосекундный предпоказ, промо) своего нового экспериментального проекта – мюзикла, который должен стартовать уже седьмого февраля этого года.

На видео стоит предупреждение о том, что оно предназначено только для лиц старше восемнадцати лет. В ролике Иван лежит в ванной, полной белого йогурта, и делает типичные женские эротические движения, которые любой мог видеть в рекламе той или иной продукции на телевидении. Певец выливает на себя йогурт из бутылочки, играется с жёлтой резиновой уточкой, умывается из ванной йогуртом, а в конце – погружается в йогурт почти полностью, оставив на поверхности только лицо.



Данный проект выйдет при поддержке бренда того самого йогурта, в котором искупался Дорн, и, конечно же, своего собственного лейбла под названием Masterskaya. Фанаты уже с нетерпением ожидают предстоящего выхода шести новых серий проекта, которые будут появляться по четвергам.


Обнаженный Иван Дорн искупался в йогурте
Обнаженный Иван Дорн искупался в йогурте
Обнаженный Иван Дорн искупался в йогурте
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив