Дорогие подарки, которые получили звезды ко Дню всех влюбленных. ФОТО

13.02.2019 в 19:00

Они не стали экономить.

14 февраля влюбленные во всем мире отметят один из самых романтичных праздников в году – День святого Валентина, передает  Новое Время.

В прошлом году американцы потратили близкие к рекорду $19,6 млрд на празднование Дня всех влюбленных. Средние расходы американцев в День святого Валентина в 2018 году достигли $143,56 на человека по сравнению с $136,57 в 2017 году. Такие данные озвучила Национальная федерация розничной торговли США, которая провела опрос накануне праздника.

Впрочем, эти цифры ничтожно малы в сравнении с тем, сколько на празднование Дня всех влюбленных и подарки для своих вторых половинок ежегодно тратят богатые и знаменитые.

Мы предлагаем узнать, какие luxury-подарки делают знаменитости своим возлюбленным в этот «амурный» день.

Дэвид и Виктория Бекхэм

Дорогие подарки, которые получили звезды ко Дню всех влюбленных. Фото



Дэвид и Виктория Бекхэм / Фото: Instagram
Английский футболист Дэвид Бекхэм – абсолютный лидер в списке мужчин, которые не экономят на подарках для любимых женщин. В 2006 году Бекхэм подарил супруге на День всех влюбленных бриллиантовое колье от Bulgari, стоимостью $8 млн.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Дорогие подарки, которые получили звезды ко Дню всех влюбленных. Фото



Брэд Питт и Анджелина Джоли / Фото: Instagram
В 2010 году Джоли преподнесла теперь уже экс-супругу необычный подарок на День влюбленных - двухсотлетнее оливковое дерево, которое впоследствии украсило их французское шато. По неофициальным данным, дерево обошлось Джоли в $18,5 тыс.

Кэни Уэст и Ким Кардашьян

Дорогие подарки, которые получили звезды ко Дню всех влюбленных. Фото



Кэни Уэст и Ким Кардашьян / Фото: Instagram
Супруг светской львицы Ким Кардашьян, Кэни Уэст всегда охотно дарит ей дорогие подарки. Впрочем, из всего изобилия роскошных подарков от супруга, самым значимым и неожиданным она называет браслет от Cartier, который получила от Уэста на День влюбленных в 2013 году. Он выполнен из белого золота в виде пантеры с бриллиантами и изумрудами, а его стоимость составляет $73 тыс.

Джей-Зи и Бейонсе

Дорогие подарки, которые получили звезды ко Дню всех влюбленных. Фото



Джей-Зи и Бейонсе / Фото: Instagram
В 2009 году американский рэпер Джей-Зи сделал своей супруге Бейонсе дорогостоящий подарок на День всех влюбленных - мобильный телефон, покрытый платиной. Покупка обошлась рэперу в $24 тыс.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Дорогие подарки, которые получили звезды ко Дню всех влюбленных. Фото



Джастин Теру и Дженнифер Энистон / Фото: Instagram
Американский актер Джастин Теру – абсолютный романтик, который регулярно радовал свою возлюбленную неожиданными подарками и сюрпризами. На День Валентина в 2016 году Теру решил подарить Дженнифер «впечатления».

Актер рассказывает, как однажды устроил своей уже экс-возлюбленной сюрприз и попросил ее провести День всех влюбленных дома в теплой пижаме за просмотром Netflix. Впрочем, ранним утром 14 февраля он сообщил Дженнифер, что они отправляются в Париж, где для них уже забронирован роскошный номер с видом на Эйфелеву башню.



Тейлор Кинни и Леди Гага

Дорогие подарки, которые получили звезды ко Дню всех влюбленных. Фото



Леди Гага и Тейлор Кинни / Фото: Instagram
В 2015 году в День влюбленных Леди Гага получила от экс-бойфренда Тейлора Кинни подарок, о котором мечтает в этот день каждая женщина – предложение руки и сердца, и кольцо с бриллиантом в форме сердца, стоимостью около $500 тыс.

Впрочем, замуж Гага решила выйти совсем за другого мужчину - совсем недавно она объявила, что помолвлена со своим агентом Кристианом Карино.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив