Акция ко Дню Святого Валентина от Greenville Park: поспешите на выгодные условия

14.02.2019 в 10:21

Как вы готовитесь ко Дню влюбленных? Уже подобрали подарки для своей второй половинки?

Вариантов романтичных презентов масса, от классического букета цветов до автомобиля или бриллиантового гарнитура. Но если вы хотите преподнести подарок мечты, то новая квартира в сердце столицы в качестве семейного гнездышка – лучший вариант. Именно поэтому только с 11 по 28 февраля застройщики Greenville и НЕСТ предлагают скидку 14% на 10 квартир любого метража в одноименном ЖК на Подоле. Такой щедрый подарок точно придётся по душе любимому человеку. Да и цена на квартиры в Greenville Park вас порадует.

Что известно про Святого Валентина?

А что вам известно про Святого Валентина? Ведь покровителем влюбленных он стал неспроста и у традиции обмениваться в этот день подарками очень древняя история.

Валентин жил в III столетии нашей эры. Он был христианским проповедником, который не только тайно венчал влюбленных, как это ему приписывают, но и учил вере язычников. А еще он умел совершать чудеса и исцелять людей. По легенде, во время одного из своих домашних арестов, Валентин вылечил от слепоты дочку местного судьи, который потом также принял веру святого. И даже освободил всех заключенных-христиан из тюрьмы. К сожалению, это не спасло Валентина в будущем. Позже он был снова арестован за распространение христианства и уже за тайные обряды венчания, которые строго запрещались императором Клавдием.

Перед казнью Валентина, император дал проповеднику шанс покаяться и отречься от своей веры. Но Валентин, конечно, отказался, за что и был лишен головы.

В этот день он оставил девушке, которую ранее исцелил от слепоты записку, подписав ее «Ваш Валентин». Что и послужило началом традиции дарить именно «валентинки-открытки», с помощью которых в любом возрасте можно признаться в чувствах.

В продолжение такой романтичной, хоть и грустной истории о любви и вере, влюбленные стали дарить друг другу записки с признаниями. А позже и полноценные подарки.

Подарки на День Валентина от Greenville Park Подол

Чем порадовали застройщики НЕСТ и Greenville влюбленных?

Скидки на день Святого Валентина не настолько популярны в сфере строительства, но застройщики NEST и Greenville решились на эксперимент. Ведь такой символичный подарок, как квартира в новом жилом комплексе, может стать фундаментом в отношениях и важным шагом в семейной жизни. Это даже не колечко с бриллиантом. Собственное жилье для семьи говорит о серьезных намерениях и твердом желании провести с любимым человеком жизнь.

Благодаря множеству успешно реализованных и сданных в эксплуатацию жилых комплексов, Greenville и NEST получают отзывы как надежные застройщики, которые возводят дома для комфортной жизни молодых семей, пар с детьми и людей, для которых важна гармония во всем.

А теперь про сам комплекс

По отзывам специализированных ресурсов и форумов в Киеве застройщики Greenville и Nest строят один из самых комфортных жилых комплексов для гармоничной жизни в столице. Чего только стоит парк в самом сердце города площадью 8 тысяч квадратных метров и это в вашем собственном дворе! Помимо парка на придомовой территории предусмотрены площадки для детей, зоны для выгула домашних животных, велодорожки, спортивные зоны, в том числе в виде трансформируемого поля. На нем можно и в футбол погонять, и в баскетбол.

Симбиоз NEST и Greenville позволил построить в Киеве комплекс, идеальный для баланса активной жизни и гармоничного времяпровождения в кругу семьи. Ведь Nest на форумах давно зарекомендовал себя как партнер с хорошей репутацией, как и застройщик Greenville, который уже возвел в Украине не один уникальный жилой комплекс, максимально подходящий под потребности клиента. Завершение строительства первого дома планируется уже в конце 2019 года. Так что если вы решили обзавестись собственными квадратными метрами – не упустите возможность приобрести их по самой привлекательной цене! Но лучше поспешить, так как количество акционных квартир ограничено.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив