Кейт Миддлтон появилась на публике в розовом платье от Gucci. ФОТО

15.02.2019 в 07:47

Супруга принца Уильяма блистала в шикарном наряде на гала-ужине.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон стала главной звездой благотворительного ужина, который прошел в Музее Виктории и Альберта в Лондоне. 

Об этом пишет РБК-Украина.

На мероприятии она появилась как покровитель организации 100 Women in Finance. На вечере собирали средства для различных фондов, занимающихся психическим здоровьем британцев. Фото были опубликованы на официальной странице Кенсингтонского дворца в Twitter.

Супруга принца Уильяма выглядела как настоящая принцесса - для выхода в свет Кейт выбрала нежно-розовое платье в пол от Gucci, дополнив его лодочками Oscar de la Renta и серьгами Kiki McDonough, которые она ранее надевала на свадьбу сестры Пиппы. 

Бархатная лента бордового цвета подчеркнула осиную талию мамы троих детей. Миддлтон дополнила образ маленьким черным клатчем и нежным макияжем в тон наряду. 


"Меня часто спрашивают, почему в своей работе я решила сосредоточиться именно на детском психическом здоровье. Посетив многие благотворительные учреждения и занимаясь самыми трудными социальными проблемами, я поняла, насколько важно с самых ранних лет заботиться о ментальном здоровье детей. Ведь все закладывается в детстве", - отметила герцогиня в своей речи, которая была встречена одобрительными аплодисментами.

Кейт Миддлтон появилась на публике в розовом платье от Gucci
Кейт Миддлтон появилась на публике в розовом платье от Gucci
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив