Холли Берри восхитила фанатов идеальной фигурой

17.02.2019 в 18:51

Американская актриса Холли Берри, признанная одной из самых красивых и сексуальных женщин мира, в свои пятьдесят два года является обладательницей идеальной фигуры, вызывающей зависть как у старшего поколения, так и у юных девушек

Звезда супер-геройского фильма "Женщина-кошка" будто обладает неиссякаемым источником вечной молодости, так как по наблюдениям поклонников женщина совсем не изменилась за последние четырнадцать лет: Холли выглядит точно так же, как некогда на телеэкранах.

Недавно актриса поразила общественность, появившись на светском мероприятии в сексуальном облегающем платье, продемонстрировав точёную фигурку.

Как известно, женщина периодически спонсирует интересные для неё кинопроекты. На этот раз она стала спонсором телесериала Boomerang, на премьерном показе которого и восхитила поклонников молодёжным ярким образом.

Для кинопремьеры Холли Берри облачилась в сексуальное цветастое мини-платье с открытыми плечами и длинным рукавом, которое выгодно подчеркнуло все достоинства аппетитных форм звезды. Свой шикарный образ Холли дополнила ярким шифоновым платком на шее в тон к платью, элегантными чёрными кожаными туфлями-лодочками и крупным серебристым перстнем на правой руке.

Прекрасным завершением лука стал нюдовый мейк и элегантно уложенные в красивую вечернюю причёску волосы.

Холли Берри восхитила фанатов идеальной фигурой
 
 
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив